Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат 17.02.2020 Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат
Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ и ученики 7К класса школы № 1980 посетили Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов (Калужская область).

Поход в театр кошек Куклачева 19.01.2020 Поход в театр кошек Куклачева
Прихожане побывали на сказочном представлении в театре кошек Куклачева

Поздравление пожилых района на Святках 12.01.2020 Поздравление пожилых района на Святках
Народный хор "Радость" посетил прихожан, которые по разным причинам не могут побывать в храме на праздничной службе.

Прихожане посетили Кремлевский Дворец 09.01.2020 Прихожане посетили Кремлевский Дворец
35 прихожан посетили Государственный Кремлевский Дворец.

Поход в Большой Цирк 08.01.2020 Поход в Большой Цирк
Служба милосердия храма организовала поход в Большой цирк на Вернадского

Рождественский концерт ансамбля "Свет" 07.01.2020 Рождественский концерт ансамбля "Свет"
Храмовый ансамбль "Свет" побывал в Свято-Спиридоньевской богадельне с концертом

Трудничество в Толгском монастыре 03.01.2020 Трудничество в Толгском монастыре
С 30 декабря по 3 января состоялась совместная молодежная трудническая поездка в Свято-Введенский Толгский женский монастырь.

Сказочное представление в Малом театре 02.01.2020 Сказочное представление в Малом театре
Прихожане храма побывали на сказочном представлении о царе Салтане в Малом театре.

Новогоднее поздравление от деда Мороза 01.01.2020 Новогоднее поздравление от деда Мороза
По старой доброй традиции в канун нового года молодежный клуб «Горизонт» и Cлужба милосердия храма организовали поздравление семей прихожан с наступившим новым годом и грядущим Рождеством Христовым.

Поход в Театриум на Cерпуховке 30.12.2019 Поход в Театриум на Cерпуховке
Прихожане храма с детьми побывали на новогоднем представлении в Театриуме на Серпуховке.

Экскурсия в Храм Христа Спасителя 29.12.2019 Экскурсия в Храм Христа Спасителя
Cлужба милосердия храма организовала поход в Храм Христа Спасителя.

Поздравление пожилых района с Рождеством 27.12.2019 Поздравление пожилых района с Рождеством
Традиционно поздравляем пожилых, одиноких жителей района с новым годом и Рождеством Христовым.

Свято-Никольская Ярмарка 22.12.2019 Свято-Никольская Ярмарка
На территории храма была проведена двенадцатая Свято-Никольская благотворительная ярмарка. Весь доход от продажи работ, выполненных прихожанами, перечислен в службу милосердия храма.

Подготовка Воскресной школы к Ярмарке 14.12.2019 Подготовка Воскресной школы к Ярмарке
Воспитанники Воскресной школы готовятся к Свято-Никольской ярмарке. Лепят, рисуют, разукрашивают свои поделки.

Поездка с концертом в ДП Климовск 07.12.2019 Поездка с концертом в ДП Климовск
Народный хор "Радость моя" посетил с концертом дом престарелых и инвалидов в Климовске Московской области.

Концерт в Свято-Спиридоньевской богадельни 16.11.2019 Концерт в Свято-Спиридоньевской богадельни
Приходской вокальный ансамбль "Свет" посетил с концертом Свято-Спиридоньевскую обитель милосердия.

Поездка в Дом престарелых пос. Первомайский 09.11.2019 Поездка в Дом престарелых пос. Первомайский
Народный хор Храма "Радость моя" под руководством Зверева Виктора Олеговича посетил с концертом дом престарелых и инвалидов в пос. Первомайский Тульской области.

Поездка ансамбля "Свет" в ПНИ 02.11.2019 Поездка ансамбля "Свет" в ПНИ
Ансамбль "Свет" посетил психоневрологический интернат №12 с концертом

Сообщество "Наши Дети" организовало пикник 19.05.2019 Сообщество "Наши Дети" организовало пикник
Сообщество «Наши дети» под руководством священника Игоря Прасолова провело пикник, который по традиции завершает работу сообщества за прошедший год

Благотворительный концерт в г. Донской 18.05.2019 Благотворительный концерт в г. Донской
Народный хор посетил с праздничным концертом город Донской Тульской области.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все