Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Летняя воскресная школа 15.07.2022 Летняя воскресная школа
С 4 по 15 июля на территории храма была организована Летняя Воскресная школа

ВПК  "Шестая рота" на занятиях по ведению боя 19.06.2022 ВПК "Шестая рота" на занятиях по ведению боя
С воспитанниками Военно-патриотического клуба "Шестая рота" было проведено занятие по тактике ведения общевойскового боя.

Прыжки с парашутом 29.05.2022 Прыжки с парашутом
13 воспитанников ВПК "Шестая рота' совершили прыжки с парашютом на аэродроме Волосово в Московской области.

Открытии памятника героя России Кожемякина 22.02.2022 Открытии памятника героя России Кожемякина
Воспитанники военно-патриотического клуба «Шестая рота» побывали на открытии памятника героя России Дмитрия Сергеевича Кожемякина.

«Шестая рота» - прыжок с парашютом 05.02.2022 «Шестая рота» - прыжок с парашютом
Воспитанники военно-патриотического клуба «Шестая рота» совершили свой первый прыжок с парашютом.

Экологический пикник 03.10.2021 Экологический пикник
Cлужбой милосердия храма совместно с клубом православных путешественников «Верный путь» был проведен экологический пикник.

Поддержи фонд ЛВШ 14.09.2021 Поддержи фонд ЛВШ
Чтобы сделать Летнюю Воскресную школу качественной и бюджетной, был создан фонд пожертвований, из которых будет покрываться часть расходов, связанных с организацией ЛВШ.

Собрание о организации Летнего лагеря 2022 28.08.2021 Собрание о организации Летнего лагеря 2022
В день празднования Успения Божией Матери, состоялось собрание прихожан, на котором было принято решение о проведении в 2022 году Летней Воскресной школы.

Беседа на тему "Что значит веровать для христианина" 27.03.2021 Беседа на тему "Что значит веровать для христианина"
Состоялась беседа прихожан храма с алтарником Иваном Сажневым по теме: "Что значит веровать для христианина"

Лыжные соревнования 13.03.2021 Лыжные соревнования
Прихожане храма приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди прихожан храмов Юго-Западного викариатства.

Лазертаг 08.01.2021 Лазертаг
Содружество молодежи Юго-Западного викариатства совместно с младшими участниками и их родителями отметили Рождество Христово на совместной встрече в клубе «Лазертаг Арена».

15.08.2020 Поломничество в Пронский монастырь
Группа приходской молодежи храма, включая участников студии «Пой со мной» совершила паломническую поездку в Спасо-Преображенский Пронский мужской монастырь.

Трудовой сбор в селе Пятница-Плот 10.08.2020 Трудовой сбор в селе Пятница-Плот
Молодежь храма приняла участие в трудовом сборе, по подготовкой к первой Литургии восстанавливаемого Храма в честь Смоленской иконы Пресвятой Богородицы в селе Пятница-Плот.

Велопоход - Москва олимпийская 18.07.2020 Велопоход - Москва олимпийская
Воспитанники клуба православных путешественников «Верный путь» совершили велосипедную прогулку по олимпийским объектам столицы.

18.05.2020 Вокальный онлайн проект #КваРтИрниКдуши
Молодежь Москвы приглашается раскрыть свои таланты в вокальном онлайн-проекте #КваРтИрниКдуши Вокальный онлайн проект. Подробности на @pravmol.moscow, +7 (985) 286 5820.

Семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства 20.02.2020 Семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства
В Зале Собраний при храме Владимирской иконы Божией Матери прошел семинар для директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Горка 16.02.2020 Горка
Наш молодежный клуб «Горизонт» вместе с молодежными организациями из других приходов продолжили хорошую традицию проводить воскресный день на свежем воздухе среди друзей и природы.

Совместная прогулка прихожан с детьми в Бутовском лесу 08.02.2020 Совместная прогулка прихожан с детьми в Бутовском лесу
Молодежная группа «Горизонт» организовала совместную прогулку прихожан с детьми в лес

Музыкальный вечер 02.02.2020 Музыкальный вечер
Молодежный клуб «Горизонт» совместно с молодежными организациями приходов других храмов Юго-Западного викариатства организовали совместный музыкально-творческий вечер.

Трудничество в Толгском монастыре 03.01.2020 Трудничество в Толгском монастыре
С 30 декабря по 3 января состоялась совместная молодежная трудническая поездка в Свято-Введенский Толгский женский монастырь.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все