Пункт сбора и раздачи вещей

В 2010 г. при храме организован пункт сбора и раздачи вещей. Он работает по субботам, воскресеньям и праздничным дням после Литургии, после Всенощной по субботам и накануне праздников. В это время любой наш прихожанин может прийти и выбрать одежду и обувь для себя и своих близких.

Также Вы можете принести и отдать вещи в храм (в хорошем состоянии!) ежедневно с 9 до 19 часов, оставив их на охране.

Служба милосердия принимает также коляски, детские кроватки, бытовую технику и мебель, которую потом распределяет между нуждающимися.

Вещи, которые не находят новых владельцев из числа прихожан нашего храма, потом направляются в центры социальной помощи из других областей, с которыми мы сотрудничаем.